16 октября 2020

Успейте поучаствовать в розыгрыше аэрогриля от Redmond!

Назад к списку новостей
16 октября стартовал совместный конкурс в Instagram от бренда «Индилайт» и производителя бытовой техники Redmond.

Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на страницы организаторов, репостнуть в сториз публикацию с информацией о конкурсе и отметить аккаунты @indilight_official и @redmond_multicookers, а также оставить комментарий под постом.

Два победителя будут определены случайным образом, 21 октября. Каждый из них получит разделочную доску и кулинарную книгу от «Индилайт», а Redmond подарит Аэрогриль-мультипечь 3 в 1, которая способна выполнять функции сразу нескольких устройств: аэрогриля, аэрофритюрницы и компактной духовки. Прибор готовит пищу по технологии конвективной обработки Turbo Cycle, во время приготовления в камере аэрогриля постоянно циркулирует мощный поток горячего воздуха – он равномерно прогревает ингредиенты по всему объему, благодаря чему блюдо готовится значительно быстрее, чем на плите или в духовом шкафу.

Redmond — современный динамично развивающийся бренд один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Бренд поставляет свою продукцию в Россию и страны СНГ, Европейский Союз, Америку, Китай, страны Латинской Амерки и Индию. Ориентируясь на новейшие технологические разработки, компания Redmond предлагает потребителям устройства для повышения комфорта повседневного быта и для современного образа жизни, который сегодня немыслим без внедрения передовых инновационных достижений.
Комментарии (0)
Читайте также
Конкурс от Индилайт и портала Поваренок.ру: авторы лучших гриль-рецептов из индейки получат призы для отдыха на природе
Составляем идеальный обед с котлетами «Индилайт» на сайте сообщества «Пикабу»
«Индилайт» организовал новогодний мастер-класс по приготовлению блюд из индейки в «Добром доме»
Выиграйте призы в новогоднем конкурсе от «Индилайт» и портала Поваренок.ру
Наггетсы и запеченные котлеты «Индилайт» получили награду на FoodExpo Qazaqstan
«Индилайт» и «Лайфхакер» рассказали о том, как питание связано с эмоциями
«Индилайт» выпустил первый гастро-рэп альбом
«Индилайт» и «Магнит» запустили совместный спецпроект