24 октября 2019

На Дневник.ру вышел проект о питании школьников при поддержке «Индилайт»

Назад к списку новостей
Специальный проект включает в себя тест и полезные советы для школьников и их родителей, а также простые рецепты с индейкой «Индилайт». Пройти тест на самостоятельность можно по ссылке, узнать больше о детском рационе на этой странице.

Цель проекта — в интерактивном, увлекательном формате рассказать разным категориям потребителей о ЗОЖ и поделиться быстрыми и вкусными рецептами из индейки. Родителей подрастающих школьников особенно интересует полезное меню, которое понравится ребенку. Питательное и диетическое мясо индейки идеально подходит для здоровых перекусов в школе и полноценных обедов дома.

Одна из частей проекта на Dnevnik.ru сделана специально для детей. Это короткий тест и несколько чек-листов о том, как стать более самостоятельным. Многим школьникам хочется поскорее повзрослеть в глазах взрослых, и сделать это можно, в том числе с помощью самостоятельного приготовления еды. Базовые рецепты от «Индилайт» помогут ребенку приготовить семейный ужин или угостить друзей после школы.

Dnevnik.ru — закрытая защищённая цифровая образовательная платформа для образовательных организаций, в которой зарегистрировано большинство школ России: свыше 800 тыс. преподавателей, 7 млн. учащихся, 3,6 млн. родителей из всех регионов страны. Ресурс предоставляет круглосуточный доступ к оценкам, расписанию и домашним заданиям, функционал социальной сети, электронное обучение, удобные сервисы и приложения, автоматическое зачисление в образовательные организации, содействие в реализации государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде, региональную и федеральную статистику и отчеты.
Комментарии (0)
Читайте также
Конкурс от Индилайт и портала Поваренок.ру: авторы лучших гриль-рецептов из индейки получат призы для отдыха на природе
Составляем идеальный обед с котлетами «Индилайт» на сайте сообщества «Пикабу»
«Индилайт» организовал новогодний мастер-класс по приготовлению блюд из индейки в «Добром доме»
Выиграйте призы в новогоднем конкурсе от «Индилайт» и портала Поваренок.ру
Наггетсы и запеченные котлеты «Индилайт» получили награду на FoodExpo Qazaqstan
«Индилайт» и «Лайфхакер» рассказали о том, как питание связано с эмоциями
«Индилайт» выпустил первый гастро-рэп альбом
«Индилайт» и «Магнит» запустили совместный спецпроект