16 апреля 2021

«Индилайт» получил 11 наград на выставке «Продэкспо-2021»

Назад к списку новостей
Продукция «Индилайт» выиграла 8 золотых и 1 серебряную медаль, а также 2 золотые звезды в конкурсах «Лучший продукт» и «Инновационный продукт» на «Продэкспо – 2021», международной выставке продуктов питания и напитков.
Жюри высоко оценило стремление компании к использованию современных технологий в разработке рецептур и создании упаковки. «Филе грудки индейки с кунжутом и петрушкой» получило золотую медаль в номинации «Инновации в удобстве употребления», «Оссобуко из индейки в маринаде» в номинации «Инновации в упаковке», «Рулька индейки в маринаде» выиграла золото за «Инновации в составе продукта», а «Котлеты из индейки с гречкой» – серебро. Золотые медали в номинации «Инновации в технологии» выиграли «Мраморный стейк из индейки» и «Сосиски молочные из индейки».
Стабильность качества и вкуса продукции ГК «Дамате» в очередной раз были подтверждены высшими наградами. Четыре золотые медали и дипломы в номинации «Лучший продукт» получили «Буженина из индейки», «Стрипсы из филе грудки» и «Сервелат Амбер» бренда «Индилайт».
Золотые звезды за лучший «Инновационный продукт» получили «Мраморный стейк из индейки» и «Сосиски «Лайт» из 100% мяса индейки».
«Дамате» ежегодно принимает участие в продовольственной выставке «Продэкспо», что предоставляет компании возможность расширить географию продаж, установить деловые контакты с потенциальными партнерами и представить новинки ассортимента широкому кругу потребителей. В этом году выставка проходила с 12 по 16 апреля, участие в ней приняли более 2660 компаний из 73 стран мира. Количество посетителей превысило 68 600 человек из 115 стран.
Комментарии (0)
Читайте также
Конкурс от Индилайт и портала Поваренок.ру: авторы лучших гриль-рецептов из индейки получат призы для отдыха на природе
Составляем идеальный обед с котлетами «Индилайт» на сайте сообщества «Пикабу»
Виды котлет в ассортименте Индилайт
«Индилайт» организовал новогодний мастер-класс по приготовлению блюд из индейки в «Добром доме»
Более 50 тонн субпродуктов из индейки передано в фонд «Душа бродяги» в 2022 году
Что такое продукты глубокой переработки, и сколько сосисок можно есть детям
Выиграйте призы в новогоднем конкурсе от «Индилайт» и портала Поваренок.ру
Наггетсы и запеченные котлеты «Индилайт» получили награду на FoodExpo Qazaqstan