15 июля начался совместный кулинарный конкурс от «Индилайт» и сайтов 7ya.ru и povar.ru.
Участники розыгрыша должны будут приготовить и сфотографировать блюда из индейки «Индилайт», и упомянуть бренд в описании рецепта.
По итогам конкурса будут выбраны 9 победителей, по 3 в каждой из номинаций: «На каждый день», «На праздник», «На пикник». Работы принимаются до 15 августа, а 28 будут объявлены победители. Каждый из выигравших получит сумку-холодильник и 2 книги с рецептами из индейки «Индилайт».
Подробнее узнать о правилах проведения розыгрыша, посмотреть лайфхаки по приготовлению индейки и рецепты участников конкурса можно на странице проекта.
Портал "7я.ру" с 2000 года является одним из лидеров в секторе сайтов родительской и семейной тематики. Ежедневно портал посещают более 500 тысяч пользователей, которые просматривают около 1 млн. страниц.
Кулинарный сайт povar.ru каждый месяц посещают более 9,5 миллионов пользователей, которые просматривают 24,7 млн. страниц. Всего на портале собрано 74,5 тысячи рецептов с фотографиями.
15 июля 2020
«Индилайт», 7я.ру и Повар.ру запустили совместный кулинарный конкурс
Назад к списку новостейКомментарии (0)